Bracelet formé de quatre rangs chokers de perles... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet formé de quatre rangs chokers de perles de culture, le fermoir en or jaune stylisé d'un croissant serti, de saphirs gravés et d'émeraudes cabochon. (Manques). Vers 1970. Long.: 18,5 cm - Diam.: 4 mm D.S