Montre de sac en argent dans son boîtier ouvrant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre de sac en argent dans son boîtier ouvrant gainé de lézard formant remontoir, le cadran rectangulaire, index bâtonnets. Signée MOVADO Erméto. Long. fermée: 4,4 cm Poids brut: 46,4 g D.S