Lot n° 253

Salvador DALI (1904-1989)

Résultat :
Estimation :

Nu montant l?escalier. Hommage à Marcel Duchamp. Epreuve en bronze à patine doré sur un socle de marbre noir. Signé sur la jambe. Numéroté 255/350 au dos. H: 22 cm (dans sa caisse de présentation en bois d?origine). Certificat d?authenticité de l?éditeur