DEMIE-PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or gris composé d'une chaînette retenant un cube renfermant un diamant taille brillant. Signés Pascal MORABITO. Long: 39,5 et 18 cm. Poids brut total: 4,8 g