PENDENTIF «goutte» en or gris ajouré serti d'une... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF «goutte» en or gris ajouré serti d'une importante topaze bleue de forme poire entourée de diamants taille brillant. Bélière sertie d'un alignement de diamants taepers. Et sa chainette en or gris. Long (bélière incl.): 2,8 cm. Poids brut total: 7,4 g