Lot n° 111

Estimation :

ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN BANC ET DEUX FAUTEUILS en bois mouluré, patiné et burgauté, à décor floral et végétal. Assises et dossiers sertis de plaques de marbre. Signé par l'artisan qui a fabriqué l'ouvrage. Chine, fin XIXème- début XXème siècle. Fauteuil: H.107 L.70 cm Banc: H.103 L. 192 P. 61 cm