Lot n° 3

ECOLE ANGLAISE, XIXÈME SIECLE

Estimation :

Portraits d'un couple en habits Paire de pastels sur papier, marouflés sur toile. (Accidents, manques et traces d'humidité) 61 x 48 cm chaque (à vue)