Peinture verticale représentant une maison sous un pin situé sur un promontoire dominant un fleuve, un paysage montagneux dans la brume à l'arrière plan. Encre et couleurs sur papier, signé Qi Xiang. Chine, XXe siècle. 60,5 x 38 cm à vue