Vase rouleau en porcelaine et émaux de la famille... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vase rouleau en porcelaine et émaux de la famille verte à décor en réserves d'oiseaux sur des branches fleuries sur un fond de mille fleurs. Chine, XIXème siècle. Monté en lampe et percé. Haut.: 43 cm