Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'une scène de divertissements de lettrés et musiciens. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. Haut.: 42 cm