Bouquetière d'applique en porcelaine et émaux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bouquetière d'applique en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'un couple de faisans perchés sur un pivoinier. Chine, XXe siècle. Haut.: 28,5 cm