Grey Fox, 1922 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et légendée dans le bas. (Accidents et restaurations). 40 x 152 cm Sous les couleurs de Saturnino J. Unzúe, Grey Fox remporte la plus grande course sud-américaine, le Gran Premio Carlos Pellegrini (3 000 m) sur l'hippodrome argentin de Palermo en 1918.