Lot n° 43

Estimation :

PENDENTIF or gris orné d'un diamant de taille brillant en serti clos 0,30 carat environ, en chute de diamant de taille baguette retenant un diamant de taille poire de 0,52 carat. Poids brut: 5,2 g Hauteur du pendentif: 5 cm A diamond and white gold