BAGUE en or gris centrée d'un diamant de taille brillant de 0.40 carat réhaussé par un cerceau serti de quatorze diamants de taille brillant, la monture pavée de quatorze diamants de taille brillant. Poids brut: 3,10 g TDD: 51.5 A DIAMOND AND WHIT