Lot n° 19

Gabriele SMARGIASSI italien (1798-1882)

Estimation :

Les pêcheurs au bord de mer, 18?7. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 47,5 cm. Provenance: Succession J.-B. Pontalis