Lot n° 11

Octave GUILLONNET (1872-1967)

Estimation :

Au jardin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 72 cm. Provenance: Vente «Salons et Visionnaires», Hôtel Drouot, 28 mars 1974