Bague en argent noirci, stylisant un cobra dressé, le corps pavé de saphirs ronds facettés, les yeux en saphirs jaunes et la tête surmontée d'un cabochon d'améthyste en serti clos. (usures). Poids brut: 51.80 g. TDD: 59.5