N°2246 Montre de col en or. Boîtier rond, dos guilloché. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 33,4g