N° 337 Belle montre à coq en or. Boîtier rond guilloché. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 54,1g