Lot n° 38

BERTHOUD à Paris

Estimation :

Montre à coq en or. Boîtier rond. Dos ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 57,4g