N° 663564 vers 1900 Montre de poche en or 14k. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement mécanique avec châtons vissés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 51cm Poids brut: 81,5g