Lot n° 18

LONGCHAMP & FILS à GENEVE

Résultat :
Estimation :

N°1881 Montre de poche savonnette en or. Boîtier rond ciselé à décors de cheval, chien et de fleurs. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à échappement à cylindres. Mouvement signé. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 45,5g