Lot n° 4

FRANCIS COLMAN IPSWICH

Estimation :

Montre à coq en argent à double boîte. Cadran argent avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 56 mm. Poids brut: 121,1g