Zucche, 1968 Composition en mousse polyuréthane dans un cadre en plexiglass. Signée et datée au dos. 105 x 105 cm Porte au dos une étiquette de la Galerie Ileana Sonnabend, 12 rue Mazarine, Paris VIème. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste et une photographie signée, datée 1968 et authentifiée par l'artiste seront remis à l'acquéreur