Papaveri Per flower seat N.4, 2003 Fauteuil musical en plexiglass moulé présentant dans son assise une composition florale. Signé, titré et daté en dessous. H: 78 cm l: 85 cm P: 75 cm Une photographie signée, datée 2003 et authentifiée par l'artiste sera remise à l'acquéreur