Nell' officina del porto di Antibes, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche et contresignée, datée, située et titrée au dos. 109 x 169 cm (à vue) Un certificat d'authenticité délivré par le frère de l'artiste sera remis à l'acquéreur