Concetto spaziale, 1959 Aquarelle et huile noire sur papier. Signée et datée en bas au centre. 19.5 x 19.5 cm (à vue) Un certificat d'authenticité délivré par la Galerie Colombari, Milan sera remis à l'acquéreur