Concetto spaziale, 1959 Aquarelle et huile bleue sur papier. Signée et datée «Lucio Fontana-1959». 19.5 x 19.5 cm (à vue) Un certificat d'authenticité délivré par la Galerie Colombari, Milan sera remis à l'acquéreur