COQUELIN (d'après Edouard Detaille)
La... Lot 11 bis
Résultat :
Estimation :
La bataille de Reichshoffen
Huile sur toile signée en bas à droite
94 x 134 cm
(restaurations et nombreuses pièces au revers de la toile)
?