Ecole française fin XVIIIème ou début XIXème... Lot 9 bis
Résultat :
Estimation :
Ecole française fin XVIIIème ou début XIXème siècle (dans le goût de Desportes)
Le trophée de chasse auprès de la cascade
Huile sur toile
185 x 147 cm
(restaurations et sautes de peinture)