QUATRE SAINTS, martyre Flore, Jean le Théologien, le prophète Elie, et martyre Laure. Dans les marges les apôtres Pierre et Paul. Au sommet le Christ bénissant. Repeints.Russie, Ière moitié du XIXème siècle. 31,5 x 27,5 cm. voir reproduction