QUATRE SAINTS sous la Sainte face du Christ: Julianie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
QUATRE SAINTS sous la Sainte face du Christ: Julianie, le Moine Théodore, le Moine Pierre et Moniale Febronie. Repeints, manque de peinture. Russie, XVIIIème siècle. 31 x 27 cm