SAINT NICOLAS le thaumaturge avec au sommet le... Lot 30
Résultat :
Estimation :
SAINT NICOLAS le thaumaturge avec au sommet le Christ et la Mère de Dieu qui lui tendent son évangile et son omophorion. Repeints. Russie XIXème siècle. 35 x 31 cm