LA CRUCIFIXION. Le Christ sur la croix est entouré... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LA CRUCIFIXION. Le Christ sur la croix est entouré par les trois Marie, par les saints Jean et Longin. Au sommet Dieu le Père, dans les écoinçons le soleil et la lune. Repeints. Russie, XIXème siècle. 35 x 31 cm