Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

SAINT JEAN LE PRÉCURSEUR ange du désert tenant le corps du Christ dans un calice. Repeints. Russie, fin XVIIIème-1ère moitié du XIXème siècle. 35,5 x 31 cm