La reine Olga de Wurtemberg et une dame de compagnie dans un parc Aquarelle 19,5 x 16,5 cm Signée en bas à gauche Deveria Ce dessin, vers 1828-1829, figure au Catalogue Raisonné en préparation par Olivia Voisin