Johan Georg WILLE (Bieberthal 1715 - Paris 18... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Vue du village de Massy Plume et encre noire et brune, lavis brun et gris 20 x 29,5 cm Situé, signé et daté en haut à gauche Dessiné au village de Massy par J G Wille 1764