ABEL DAMOURETTE (Actif à Paris au XIXe siècle... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
La parisienne Aquarelle 23 x18 cm Signée en bas à droite Ab Damourette Porte en bas à droite le cachet de la collection Hans Furstenberg (Lugt n° 3615)