Bague en or jaune agrafée d?un croisillon serti... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune agrafée d?un croisillon serti de diamants taillés en brillant. Signée Chaumet Paris 985890. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 13,6 g Dans son écrin