Bague "Toi et Moi" en or gris et platine sertie... Lot 37 bis
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or gris et platine sertie d'un saphir et d'un diamant taille ancienne épaulés de deux volutes de brillants. Tour de doigt: 56 Poids brut: 10,15