Bracelet jonc en or gris composé d'un pavage de diamants de taille ancienne souligné de deux lignes de saphirs calibrés et serti ajouré au centre d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux saphirs. Diamètre: env 5.6 cm Poids brut: 15 gr