Lot n° 90

Philippe HIQUILY (1925-2013)

Estimation :

Édition limité Paire de bouts de canapés modèle «Quille» Laiton poli Signés et numérotés EA 3/4 Édition Loft. 2010 H_50 cm D_26,5 cm