Journal des dames et des modes, année 1813, 84... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Journal des dames et des modes, année 1813, 84 planches en couleurs. In-8, demi-basane verte, dos à nerfs richement orné, doré au petit fer (acc. à la reliure).