Jean-François BAURET, 1932
http://www.jfbauret.free.fr«... Lot 9 B
Résultat :
Estimation :
Jean-François BAURET, 1932
http://www.jfbauret.free.fr« Marie et Laura », 1989
Tirage Digigraphie, signé et numéroté 9/30 portant le label « 50 ans de photographie à GOBELINS l’école de l’image"
Taille de l'image 35 x 44cm