"Oyster Perpetual Lady Datejust" Montre bracelet de dame en or. Cadran bleu nuit avec index diamantés, affichage de la date par guichet à 3 fleures. Lunette rehaussée de diamants de taille brillant et de saphirs calibrés. Mouvement automatique. Bracelet or, maillons président avec boucle déployante en or, signée. Poids brut: 74 g. Diam.: 26 cm. Accompagnée de son écrin signé Julian Joailliers et de sa facture de révision de 2012