Lot n° 25

Charles-Henry TENRÉ (1864-1926)

Résultat :
Estimation :

Flamenco. Huile sur carton, signé en bas à gauche. (petites griffures). 63,5 x 85,5 cm Au dos porte l'étiquette d'exposition de la Galerie Georges Petit - 8, rue de Sèzes à Paris - Henry Tenré 16- 28 février 1927.