ENSEMBLE DE TROIS DESSINS ETUDES, 1952 Mine de plomb et estompe sur papier Signée et datée 12.2.52 dans la partie supérieure de la composition 14,7 x 24,8 cm ETUDES Mine de plomb sur papier Signée à l'encre en bas au centre Annotée dans la partie supérieure de la composition 16 x 23,5 cm VISAGES CHIFFONES Mine de plomb et estompe sur papier Signée en bas au centre 26 x 22,6 cm