ENSEMBLE DE TROIS DESSINS ETUDES Encre de Chine sur papier calque 16,6 x 25 cm ETUDE DE PERSONNAGES, 1954 Stylo-feutre sur papier Signé et daté 28.5.54 à la mine de plomb en bas au centre 15,5 x 21,3 cm ETUDE Encre de Chine sur papier calque Signée à la mine de plomb en haut au centre 9,5 x 14,2 cm