EX LIBRIS-FRANZ MEYER I, 1955 (Kornfeld, 104) Pointe sèche en noir sur Japon Tirage à 100 exemplaires environ Paul Haasen Editeur et Imprimeur 15 x 11,5 cm (image) 32,5 x 25,5 cm (feuille) - POESIE DE MOTS INCONNUS, 1949 (Kornfeld, 97; Cramer, 19) Eau-forte et aquatinte en noir sur Japon Signée dans la pierre Epreuve d'essai Paul Haasen Editeur et Imprimeur 17 x 12,5 cm (image) 41 x 30,5 cm (feuille)