Lot n° 42

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

HYPNOS, 1964 (Michler & Löpsinger, 127) Planche 12 de la suite «Mythologie» Eau-forte et pointe sèche en couleurs sur papier Lana Signée, datée et numérotée 74/150 55 x 75 cm